Cafetera de goteo - ZWILLING 53103-300-0, 1960 W, 1,5 l, 12 tazas, Plata-blanco
Cafetera de goteo - ZWILLING 53103-300-0, 1960 W, 1,5 l, 12 tazas, Plata-blanco • Marca: ZWILLING • Categoría: Cafeteras de goteo • Precio: 128.79€ • EAN: 4009839541056
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera de goteo |
| Modelo | Cafetera de goteo |
| Sistema de café | Others |
| Potencia máxima | 1960 W |
| Suministro de agua | Depósito de agua interno |
| Capacidad del depósito | 1.5 l |
| Número de tazas máx | 12 |
| Capacidad de café en grano | 250 g |
| Temperatura ajustable | No |
Equipo
| Programas | función vapor, inicio diferido, detección automática de la carga |
| Interruptor de selección de aroma | No |
| Tipo de filtro | Reutilizable |
| Tecnología para hacer café | Sistema de goteo |
| Capacidad del depósito | 1.5 l |
| Molinillo integrado | No |
| Calienta Tazas | No |
| Función de calentamiento | Sí |
| Depósito de Agua Desmontable | No |
| Apagado automático | Sí |
| Programa de limpieza | Sí |
| Compatible con la aplicación | No |
| Caract. especiales | función vapor, inicio diferido, detección automática de la carga |
| Wi-Fi | No |
Visualización/Control
| Temporizador | Sí |
| Pantalla con información | Sí |
| Pantalla | Jarra, Temporizador |
| Pantalla táctil | No |
| Bluetooth | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
Características generales
| Material de carcasa | Plástico |
| Color (por fabricante) | Plata-blanco |
| Anchura | 325 mm |
| Altura | 348 mm |
| Profundidad | 153 mm |
| Anchura máxima del hueco | 59.7 cm |
| Peso (según el fabricante) | 2.715 kg |
| Peso | 2650 g |
| Contenido de la caja | Cafetera de filtro + Instrucciones |
| Garantía del fabricante | 0 año(s) |
| Escala de Eficiencia Energética UE | A++ to E |
| Avisos de seguridad | https://www.zwilling.com/on/demandware.static/-/Sites-zwilling-de-Library/default/dw2b045f8d/images/b2b/8001572.pdf |
| Serie | Enfinigy |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.