Cafetera de goteo - ZWILLING 53106-000-0, 1860 W, 1,25 l, 12 tazas, Plata-blanco
Cafetera de goteo - ZWILLING 53106-000-0, 1860 W, 1,25 l, 12 tazas, Plata-blanco • Marca: ZWILLING • Categoría: Cafeteras de goteo • Precio: 126.65€ • EAN: 4009839655548
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera de goteo |
| Modelo | Cafetera de goteo |
| Sistema de café | Coffeemaker |
| Potencia máxima | 1860 W |
| Suministro de agua | Depósito de agua interno |
| Capacidad del depósito | 1.25 l |
| Número de tazas máx | 12 |
| Tecnología de destilación | Semi-automática |
| Temperatura ajustable | Sí |
Equipo
| Programas | Preparación de café, Preparación de espresso |
| Capacidad del depósito | 1.25 l |
| Molinillo integrado | No |
| Función de calentamiento | Sí |
| Válido para lavavajillas | Sí |
Visualización/Control
| Temporizador | Sí |
| Pantalla con información | Sí |
| Pantalla | Sí, LCD, LCD |
| Pantalla táctil | No |
| Indicador de nivel | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 / 60 Hz |
Características generales
| Material de carcasa | Stainless steel |
| Tipo adecuado de café | De café molido |
| Color (por fabricante) | Plata-blanco |
| Anchura | 32.5 cm |
| Altura | 34.8 cm |
| Profundidad | 15.3 cm |
| Peso (según el fabricante) | 2.88 kg |
| Peso | 2.88 kg |
| Contenido de la caja | Cafetera |
| Garantía del fabricante | 0 año(s) |
| Escala de Eficiencia Energética UE | - |
| Avisos de seguridad | https://www.zwilling.com/on/demandware.static/-/Sites-zwilling-de-Library/default/dw2b045f8d/images/b2b/8001572.pdf |
| Serie | Enfinigy |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.