Cafetera superautomática - De'Longhi Magnifica S ECAM22.113.B, 1450 W, 15 bar, Molinillo integrado, Sistema Thermoblock, Vaporizador, Negro
Cafetera superautomática - De'Longhi Magnifica S ECAM22.113.B, 1450 W, 15 bar, Molinillo integrado, Sistema Thermoblock, Vaporizador, Negro • Marca: DE LONGHI • Categoría: Cafeteras superautomáticas • Precio: 237.15€ • EAN: 8004399328303
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera superautomática |
| Modelo | ECAM 22.113.B |
| Potencia máxima | 1450 W |
| Capacidad del depósito | 1.8 l |
| Número de tazas máx | 2 |
| Presión | 15 bar |
| Capacidad de café en grano | 250 g |
Equipo
| Programas | 13 programas en molinillo |
| Función 2 tazas | Sí |
| Capacidad del depósito | 1.8 l |
| Molinillo integrado | Sí |
| Molinillo | Silencioso |
| Calienta Tazas | No |
| Espumador | Integrado |
| Apagado automático | Sí |
| Programa de limpieza | Sí |
| Sistema Capuccino | Sí |
| Caract. especiales | Personalización del café. Apta para granos de café y grano molido. Molinillo silencioso con 13 programas ajustables. Depósito de agua extraíble. Programas automáticos de enjuague y descalcificación del agua |
| Wi-Fi | No |
Visualización/Control
| Bluetooth | No |
| Aviso para limpieza/descalcificación | Sí |
Características generales
| Sistema o compatible con el sistema | De'Longhi |
| Tipo adecuado de café | Granos de café y café molido |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 23 cm |
| Altura | 34 cm |
| Profundidad | 43 cm |
| Peso (según el fabricante) | 9.3 kg |
| Peso | 9 kg |
| Contenido de la caja | 1 x cafetera |
Information according to EU Data Act
| Generación de datos en tiempo real | No |
| Capacidad de almacenamiento de datos | No |
| Más información según la Ley de Datos de la UE | https://www.Mi Electro.es/es/legal/reglamento-ue-2023-2854 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.