Cafetera superautomática - De'Longhi Magnifica Start ECAM220.21.BG, Molinillo integrado, Sistema Thermoblock, Vaporizador, 1450 W, 15 bar, Negro
Cafetera superautomática - De'Longhi Magnifica Start ECAM220.21.BG, Molinillo integrado, Sistema Thermoblock, Vaporizador, 1450 W, 15 bar, Negro • Marca: DE LONGHI • Categoría: Cafeteras superautomáticas • Precio: 254.15€ • EAN: 8004399025363 • SKU: ECAM220.21.BG
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera superautomática |
| Potencia máxima | 1450 W |
| Capacidad del depósito | 1.8 l |
| Número de tazas máx | 1 |
| Presión | 15 bar |
| Capacidad de café en grano | 250 g |
Equipo
| Programas | Vapor, Espresso, Café, Doppio+ |
| Función 2 tazas | No |
| Molinillo integrado | Sí |
| Molinillo | Integrado |
| Espumador | Boquilla |
| Apagado automático | Sí |
| Programa de limpieza | Sí |
Visualización/Control
| Aviso para limpieza/descalcificación | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Tipo adecuado de café | En grandos |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 22 cm |
| Altura | 35 cm |
| Profundidad | 42 cm |
| Peso | 8.9 kg |
| Contenido de la caja | 1 x cafetera |
Information according to EU Data Act
| Generación de datos en tiempo real | No |
| Capacidad de almacenamiento de datos | No |
| Más información según la Ley de Datos de la UE | https://www.Mi Electro.es/es/legal/reglamento-ue-2023-2854 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.