Cafetera superautomática - GRUNKEL DARKCAFPRESSO, , 1350 W, Black
Cafetera superautomática - GRUNKEL DARKCAFPRESSO, , 1350 W, Black • Marca: GRUNKEL • Categoría: Cafeteras superautomáticas • Precio: 247.22€ • EAN: 8426156019079
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera superautomática |
| Potencia máxima | 1350 W |
| Capacidad del depósito | 1.2 l |
| Capacidad de café en grano | 900 g |
| Tiempo calentamiento | 60 min |
Visualización/Control
| Pantalla | Yes |
| Temporizador | min |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Material de carcasa | Plastico |
| Color (por fabricante) | Black |
| Anchura | 47 cm |
| Altura | 37 cm |
| Profundidad | 24 cm |
| Peso | 9 kg |
| Contenido de la caja | 1x Cafetera Superautomática + Manual instrucciones |
| Textos legales | Normas sobre los residuos de aparatos eléctricos y electrónicos según la Directiva RAEE 2002/96/EC. Este producto no puede ser tratado como residuo doméstico normal. Debe entregarse en un punto de recogida de equipos eléctricos y electrónicos o en un lugar habilitado para su reciclaje, con el fin de garantizar un tratamiento adecuado y evitar daños al medio ambiente. |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.