Cámara de vigilancia IP - 70MAI A500S-1
Cámara de vigilancia IP - 70MAI A500S-1 • Marca: 70MAI • Categoría: Cámaras para coches • Precio: 124.91€ • EAN: 6971669780913
Tipo de aparato
| Tipo de dispositivo | Cámara de vigilancia IP |
| Soporte de grabación | microSD |
Lente
| Estabilizador de imagen | Óptico |
Video
| Calidad del vídeo | 3K |
Pantalla
| Tamaño pantalla (cm) | 2 cm |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 2 " |
| Pantalla giratoria | Sí |
Funciones
| Grabación en bucle | Sí |
Conexiones
| Conexiones | Bluetooth |
| Wi-Fi | Sí |
| GPS | Sí |
Cubierta
| Resistente al agua | Sí |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Altura | 15 cm |
| Anchura | 5 cm |
| Profundidad | 17 cm |
| Peso | 0.432 g |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 5 cm x 15 cm x 17 cm / - |
| Contenido de la caja | Cámara de vigilancia IP |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.