Cámara para coche - XBLITZ S10 Duo
Cámara para coche - XBLITZ S10 Duo • Marca: XBLITZ • Categoría: Cámaras para coches • Precio: 124.1€ • EAN: 5902479672106
Tipo de aparato
| Tipo de dispositivo | Cámara para coche |
| Soporte de grabación | microSD |
Sensor
| Resolución de vídeo | 1920 x 1080 (Full HD) |
Lente
| Campo de visión | 150 ° |
Video
| Calidad del vídeo | Full-HD |
Sonido
| Altavoces integrados | Sí |
Pantalla
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 2.4 " |
Funciones
| G-Sensor | Sí |
| Cámara trasera | Sí |
| Modo Parking | Sí |
| Grabación en bucle | Sí |
Conexiones
| GPS | Sí |
Cubierta
| Color (por fabricante) | Negro |
| Altura | 8 cm |
| Anchura | 12 cm |
| Profundidad | 17 cm |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 12 cm x 8 cm x 17 cm / - |
| Contenido de la caja | 1x cámara de visión trasera, 1x dashcam, 1x manilla |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.