Cámara para coche - PIONEER VREC-130RS
Cámara para coche - PIONEER VREC-130RS • Marca: PIONEER • Categoría: Cámaras para coches • Precio: 126.89€ • EAN: 4988028482243
Tipo de aparato
| Tipo de dispositivo | Cámara para coche |
| Soporte de grabación | microSD |
Sensor
| Resolución de vídeo | Full HD |
Conexiones
| Conexiones | USB|3G|Mini USB|Micro SD |
| GPS | No |
Cubierta
| Color (por fabricante) | Negro |
| Altura | 60.2 mm |
| Anchura | 23 cm |
| Profundidad | 32.1 mm |
| Peso (según el fabricante) | 370 g |
| Peso | 370 g |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 23 cm x 60.2 mm x 32.1 mm / 370 g |
| Contenido de la caja | Cámara de vigilancia IP |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.