Pantalla táctil para coche - DAM ELECTRONICS DMAT0283
Pantalla táctil para coche - DAM ELECTRONICS DMAT0283 • Marca: DAM ELECTRONICS • Categoría: Cámaras para coches • Precio: 176.79€ • EAN: 8434600236378
Tipo de aparato
| Tipo de dispositivo | Pantalla táctil para coche |
| Soporte de grabación | Micro SD |
Conexiones
| GPS | Sí |
Cubierta
| Color (por fabricante) | Negro |
| Altura | 9.8 cm |
| Anchura | 2.5 cm |
| Profundidad | 24.45 cm |
| Peso (según el fabricante) | 440 cm |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 2.5 cm x 9.8 cm x 24.45 cm / 440 cm |
| Contenido de la caja | 1x Pantalla táctil para coche |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.