Cámara - DENVER 5706751039416
Cámara - DENVER 5706751039416 • Marca: DENVER • Categoría: Cámaras para coches • Precio: 134.3€ • EAN: 5706751039416
Tipo de aparato
| Tipo de dispositivo | Cámara |
| Soporte de grabación | Tarjeta de memoria |
Sensor
| Resolución de vídeo | 1080P - 720P - VGA (hasta 1440 x 1080) |
| Tipo de sensor | CMOS |
Lente
| Zoom óptico | 1 |
| Estabilizador de imagen | Sí |
Video
| Formato de la pantalla | 95 mm |
Memoria
| Tarjetas compatibles | MicroSD (TransFlash) |
Pantalla
| Tamaño pantalla (cm) | 5 cm |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 2 " |
| Pantalla táctil | Sí |
| Pantalla | LCD |
Funciones
| Función de visión nocturna | Sí |
Conexiones
| Conexiones | USB|VGA|Micro SD |
| Wi-Fi | No |
| Bluetooth | Sí |
| GPS | Sí |
Cubierta
| Impermeable | Sí |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Altura | 135 mm |
| Anchura | 90 mm |
| Profundidad | 85 mm |
| Peso (según el fabricante) | 580 g |
| Peso | 400 g |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 90 mm x 135 mm x 85 mm / 580 g |
| Tipo de batería | AA |
| Composición química | Alcalino |
| Contenido de la caja | 1x Cámara |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.