Carrito de bebé - LORELLI Trio Convertible ASPEN hasta 22 kg Black, talla 0, Black
Carrito de bebé - LORELLI Trio Convertible ASPEN hasta 22 kg Black, talla 0, Black • Marca: LORELLI • Categoría: Sillas de paseo y carritos de bebé • Precio: 186.15€ • EAN: 3800166116297
Features
| Tipo de dispositivo | Carrito de bebé |
| Tamaño del pañal | 0 |
| Anchura | 60 cm |
| Altura | 112 cm |
| Profundidad | 90 cm |
| Color (por fabricante) | Black |
| Peso (según el fabricante) | 10,22 kg |
| Contenido de la caja | Carrito de bebé |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.