Carrito de bebé - Trio convertible MOOV 2 hasta 22 kg KINDERKRAFT, Moonlight grey
Carrito de bebé - Trio convertible MOOV 2 hasta 22 kg KINDERKRAFT, Moonlight grey • Marca: KINDERKRAFT • Categoría: Sillas de paseo y carritos de bebé • Precio: 254.15€ • EAN: 5902533925797
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Carrito de bebé |
| Edad recomendada por fabricante | 99 año(s) |
Características generales
| Material | Textil, metal y plástico |
| Anchura | 86.5 cm |
| Altura | 106 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Color (por fabricante) | Moonlight grey |
| Peso (según el fabricante) | 13 kg |
| Peso | 9 kg |
| Contenido de la caja | Carrito de bebé |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.