Carrito de bebé - TRIO ENCANTO Marshmallow CHIPOLINO, Rosa
Carrito de bebé - TRIO ENCANTO Marshmallow CHIPOLINO, Rosa • Marca: CHIPOLINO • Categoría: Sillas de paseo y carritos de bebé • Precio: 254.15€ • EAN: 3800931063030
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Carrito de bebé |
| Edad recomendada por fabricante | 0 mes(es) |
| Edad recomendada por fabricante (Hasta) | 4 año(s) |
Características generales
| Material | Metal, textil y plástico |
| Anchura | 80 cm |
| Altura | 105 cm |
| Profundidad | 57 cm |
| Color (por fabricante) | Rosa |
| Peso | 15.5 kg |
| Contenido de la caja | Carrito de bebé trío |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.