Congelador horizontal - ASPES ACH1103, 545 mm, Blanco
Congelador horizontal - ASPES ACH1103, 545 mm, Blanco • Marca: ASPES • Categoría: Congeladores horizontales • Precio: 218.06€ • EAN: 8436545200568
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Congelador horizontal |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Sistema de Frío | Cíclico |
Equipo
| No Frost | No |
| Descongelación | Manual |
| Caract. especiales | Dual cooling |
Visualización/Control
| Pantalla | Sí |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 75 W |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 54.5 cm x 545 mm x 55 cm |
| Sistema o compatible con el sistema | aspes |
| Anchura | 54.5 cm |
| Altura | 545 mm |
| Profundidad | 55 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 1 kilogramos |
| Contenido de la caja | 1 x Congeladore |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | F |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.