Congelador horizontal - MIDEA MDRC411FZE01, 84 cm, Blanco
Congelador horizontal - MIDEA MDRC411FZE01, 84 cm, Blanco • Marca: MIDEA • Categoría: Congeladores horizontales • Precio: 283.9€ • EAN: 6940461942843
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Congelador horizontal |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Tipo de control | Mecánico |
Equipo
| Dispensador de Hielo | No |
| No Frost | No |
| Apertura de la puerta | Arriba |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 107 cm x 84 cm x 59 cm |
| Anchura | 107 cm |
| Altura | 84 cm |
| Profundidad | 59 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Contenido de la caja | Garantia manual producto |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Tipo | Independiente |
| Consumo de energía anual (kWh/a) | 265 kWh |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.