Congelador horizontal - INFINITON CH-A142B, 84 cm, Blanco
Congelador horizontal - INFINITON CH-A142B, 84 cm, Blanco • Marca: INFINITON • Categoría: Congeladores horizontales • Precio: 177.65€ • EAN: 9436546182602
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Congelador horizontal |
| Formato de construcción | Independiente |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Volumen de los compartimentos de congelados | 142 l |
| Tipo de control | Mecánico |
Equipo
| Dispensador de Agua | No |
| Dispensador de Hielo | No |
| No Frost | No |
| Descongelación | No |
| Decorativo | No Aplicable |
| Número de puertas | 1 |
| Cerradura | No |
| Apertura de la puerta | Arriba |
| Revestimiento interior antibacteriano | No |
| Motor Inverter | No |
| Cámara | No |
| Certificación de producto | F |
| Wi-Fi | No |
| Bluetooth | No |
| Caract. especiales | No |
Visualización/Control
| Controles | Mecánico |
| Pantalla | Pantalla incorporada |
| Pantalla temperatura | No |
| Control de temperatura | Mecánico |
| Alarma de temperatura | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Alerta congelado | No |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220V-240 V |
Características generales
| Serie | CH-A142B |
| Medidas (An x Al x F) | 73 cm x 84 cm x 55 cm |
| Sistema o compatible con el sistema | infiniton electronic |
| Anchura | 73 cm |
| Altura | 84 cm |
| Profundidad | 55 cm |
| Pies ajustables | Sí |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 30 kg |
| Peso | 30 kg |
| Contenido de la caja | Congelador Vertical, Manual de Usuario |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | F |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Identificador del modelo | 00092179-1 |
| Aparato silencioso | Sí |
| Tipo | Independiente |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 41 dB(A) |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | C |
| Consumo de energía anual (kWh/a) | 226 kWh |
| Clase climática | Subtropical |
| Despensa | No |
| Compartimento Fresh food | No |
| 1 estrella | No |
| 2 estrellas | No |
| 3 estrellas | No |
| 4 estrellas | Sí |
| Clase de eficiencia energética de la luz | F |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.