Congelador vertical - INFINITON 8436546194057, 85 cm, Blanco
Congelador vertical - INFINITON 8436546194057, 85 cm, Blanco • Marca: INFINITON • Categoría: Congeladores verticales • Precio: 228.65€ • EAN: 8436546194057
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Congelador vertical |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Volumen de los compartimentos de congelados | 80 l |
Equipo
| Caract. especiales | Puertas reversibles |
Visualización/Control
| Pantalla | Pantalla incorporada |
| Compatible con la aplicación | No |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 55 cm x 85 cm x 57 cm |
| Anchura | 55 cm |
| Altura | 85 cm |
| Profundidad | 57 cm |
| Pies ajustables | Sí |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 31 kg |
| Peso | 31 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Congelador |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | F |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Identificador del modelo | 0000091679 |
| Tipo | Independiente |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 42 dB(A) |
| Consumo de energía anual (kWh/a) | 137 kWh |
| Clase climática | Subtropical |
| 1 estrella | No |
| 2 estrellas | No |
| 3 estrellas | No |
| 4 estrellas | Sí |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.