Congelador vertical - MPM 46-ZS-01B, 35 l, 510 mm, Blanco
Congelador vertical - MPM 46-ZS-01B, 35 l, 510 mm, Blanco • Marca: MPM • Categoría: Congeladores verticales • Precio: 185.91€ • EAN: 5903151002556
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Congelador vertical |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Volumen de los compartimentos de congelados | 34 l |
| Tipo de control | Mecánico |
| Almacenamiento en caso de avería | 14 h |
Equipo
| Wi-Fi | No |
| Caract. especiales | Puertas reversibles, 2 kg/24h |
Visualización/Control
| Controles | Giratorio |
| Pantalla | Pantalla incorporada |
| Compatible con la aplicación | No |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 90 W |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 440 mm x 510 mm x 470 mm |
| Longitud cable de alimentación | 510 m |
| Anchura | 440 mm |
| Altura | 510 mm |
| Profundidad | 470 mm |
| Anchura mínima del hueco | 50 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 50 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 34 kg |
| Peso | 34 kg |
| Contenido de la caja | 1x Congelador vertical |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Identificador del modelo | MPM-46-ZS-01B |
| Tipo | Independiente |
| Volumen total | 35 l |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 41 dB(A) |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | C |
| Consumo de energía anual (kWh/a) | 148 kWh |
| Clase climática | Subtropical |
| 1 estrella | No |
| 2 estrellas | No |
| 3 estrellas | No |
| 4 estrellas | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.