Congelador vertical - JOCEL JCV98013590, 98 l, 85 cm, Blanco
Congelador vertical - JOCEL JCV98013590, 98 l, 85 cm, Blanco • Marca: JOCEL • Categoría: Congeladores verticales • Precio: 203.91€ • EAN: 5601774013590
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Congelador vertical |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Sistema de Frío | Cíclico |
| Almacenamiento en caso de avería | 0 h |
| Inteligencia Artificial | No |
Equipo
| No Frost | No |
| Número de puertas | 1 |
Visualización/Control
| Alarma de temperatura | No |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 80 W |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 55 cm x 85 cm x 55 cm |
| Anchura | 55 cm |
| Altura | 85 cm |
| Profundidad | 55 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 25 kg |
| Peso | 25 kg |
| Contenido de la caja | congelador vertical |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Tipo | Independiente |
| Volumen total | 98 l |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 39 dB(A) |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | C |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.