Congelador vertical - INFINITON CV-A82B, 85 cm, Blanco
Congelador vertical - INFINITON CV-A82B, 85 cm, Blanco • Marca: INFINITON • Categoría: Congeladores verticales • Precio: 228.65€ • EAN: 9436546182503
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Congelador vertical |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Volumen de los compartimentos de congelados | 80 l |
| Tipo de control | Electrónico |
Equipo
| Número de compartimentos del congelador | 3 |
| Número de bandejas (congelador) | 0 |
| Número de bandejas ajustables (congelador) | 0 |
| Dispensador de Agua | No |
| Dispensador de Hielo | No |
| No Frost | No |
| Descongelación | No |
| Número de cestas/cajones | 3 |
| Decorativo | No Aplicable |
| Número de puertas | 1 |
| Cerradura | No |
| Apertura de la puerta | Izquierda |
| Revestimiento interior antibacteriano | No |
| Motor Inverter | No |
| Cámara | No |
| Wi-Fi | No |
| Bluetooth | No |
| Caract. especiales | Puertas reversibles |
Visualización/Control
| Pantalla | Pantalla incorporada |
| Pantalla temperatura | No |
| Control de temperatura | Electrónico |
| Alarma de temperatura | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Alerta congelado | No |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220V-240 V |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 55 cm x 85 cm x 57 cm |
| Anchura | 55 cm |
| Altura | 85 cm |
| Profundidad | 57 cm |
| Pies ajustables | Sí |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 29 kg |
| Peso | 29 kg |
| Contenido de la caja | Congelador Vertical, Manual de Usuario |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Identificador del modelo | 00091679-1 |
| Aparato silencioso | Sí |
| Tipo | Independiente |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 42 dB(A) |
| Consumo de energía anual (kWh/a) | 137 kWh |
| Clase climática | Subtropical |
| Despensa | No |
| Compartimento Fresh food | No |
| 1 estrella | No |
| 2 estrellas | No |
| 3 estrellas | No |
| 4 estrellas | Sí |
| Clase de eficiencia energética de la luz | E |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.