REACONDICIONADO Seminuevo Excelente Congelador vertical - OK. OFZ 541 E W, 242 l, 172.2 cm, 7 cajones, Blanco
REACONDICIONADO Seminuevo Excelente Congelador vertical - OK. OFZ 541 E W, 242 l, 172.2 cm, 7 cajones, Blanco • Marca: OK • Categoría: Congeladores verticales • Precio: 266.99€ • EAN: 2400003648427 • SKU: 202511 REIA
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Reacondicionado Congelador vertical |
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Sistema de Frío | Compresor |
| Refrigerante | R600a |
| Volumen de los compartimentos de congelados | 242 l |
| Almacenamiento en caso de avería | 12 h |
Equipo
| No Frost | No |
| Número de cestas/cajones | 7 |
| Apertura de la puerta | Derecha, ajustable |
Visualización/Control
| Control de temperatura | Mecánico |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 100 W |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Fusible | 0.7 A |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 59.5 cm x 172.2 cm x 58.5 cm |
| Longitud cable de alimentación | 2 m |
| Anchura | 59.5 cm |
| Altura | 172.2 cm |
| Profundidad | 58.5 cm |
| Pies ajustables | Sí, solo delante |
| Máximo pies ajustables | 1.9 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 55.934 kg |
| Peso | 55.934 kg |
| Contenido de la caja | 1x Congelador vertical, 1x Bandeja para cubitos de hielo, 1x Manual del usuario, 1x Tirador de la puerta |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Volumen total | 242 l |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 40 dB(A) |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | C |
| Consumo de energía anual (kWh/a) | 214 kWh |
| Temperatura ambiente mínima | 16 °C |
| Temperatura ambiente máxima | 38 °C |
| Compartimento de cuatro estrellas (Capacidad de congelación kg/24 h) | 11 kg |
Sustainability
| Reacondicionado | Sí |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.