Controladora DJ - DJCONTROL INPULSE 300 MK2 HERCULES, Negro
Controladora DJ - DJCONTROL INPULSE 300 MK2 HERCULES, Negro • Marca: HERCULES • Categoría: Controladores DJ • Precio: 157.33€ • EAN: 3362934746445
Características
| Tipo de dispositivo | Controladora DJ |
| Jogwheels | Sí |
| Drumpads | Sí |
| Numero de canales | 2.0 |
| Compatible con la aplicación | No |
| Conexiones | 1x analog audio input (Cinch) |
| Bluetooth | No |
| Control remoto | No |
| Sistemas operativos compatibles | Windows, MacOS, Linux |
| Material | - |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 1.8 kg |
| Peso | 1.8 kg |
| Contenido de la caja | DJCONTROL INPULSE 300 MK2 |
| Garantía del fabricante | 3 año(s) |
| Profundidad | 11.5 cm |
| Altura | 55 cm |
| Anchura | 35 cm |
| Respetuoso del medio ambiente | No |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Año del modelo | 2023.0 |
| Product Introduction date | 2023-08-01 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Min. duration of supported software updates | 2 año(s) |
| Update policy | 1x analog audio output (Cinch) |
Sostenibilidad
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.