DJ-Controller - 4780909 THRUSTMASTER, Negro
DJ-Controller - 4780909 THRUSTMASTER, Negro • Marca: THRUSTMASTER • Categoría: Controladores DJ • Precio: 220.15€ • EAN: 3362934746094
Características
| Tipo de dispositivo | DJ-Controller |
| Jogwheels | Sí |
| Drumpads | No |
| Numero de canales | 2.0 |
| Compatible con la aplicación | No |
| Software incluido | Serato DJ Lite, DJUCED |
| Conexiones | 1x analog audio input (Cinch) |
| Bluetooth | No |
| Control remoto | No |
| Sistemas operativos compatibles | Windows, MacOS, Linux |
| Material | - |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 3.2 kg |
| Peso | 3.2 kg |
| Contenido de la caja | DJCONTROL INPULSE 500 |
| Garantía del fabricante | 3 año(s) |
| Profundidad | 15.2 cm |
| Altura | 64 cm |
| Anchura | 39 cm |
| Respetuoso del medio ambiente | No |
| Consejos de prudencia | P101: Si se necesita consejo médico, tener a mano el envase o la etiqueta del producto. |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Update policy | 1x analog audio output (Cinch) |
Sostenibilidad
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.