Controladora DJ - MIX ULTRA HERCULES, Blanco
Controladora DJ - MIX ULTRA HERCULES, Blanco • Marca: HERCULES • Categoría: Controladores DJ • Precio: 143.65€ • EAN: 3362934746421
Características
| Tipo de dispositivo | Controladora DJ |
| Conexiones | Bluetooth (smartphone iOS / Android), USB-C (carga / conexión cableada opcional), Salida de auriculares mediante smartphone |
| Sistemas operativos compatibles | Windows, MacOS, Linux |
| Material | - |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 0.86 kg |
| Peso | 0.86 kg |
| Contenido de la caja | Cables incluidos:USB,1x Guía de configuración rápida,1x Controladores dj |
| Profundidad | 174 mm |
| Altura | 40 mm |
| Anchura | 315 mm |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sostenibilidad
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.