Controladora DJ - HERCULES DJLEARNING KIT MK2 HERCULES, Negro
Controladora DJ - HERCULES DJLEARNING KIT MK2 HERCULES, Negro • Marca: HERCULES • Categoría: Controladores DJ • Precio: 178.49€ • EAN: 3362934746490
Características
| Tipo de dispositivo | Controladora DJ |
| Jogwheels | Sí |
| Drumpads | Sí |
| Numero de canales | 2.0 |
| Compatible con la aplicación | No |
| Karaoke function | No |
| Conexiones | 1x analog audio input (Cinch) |
| Bluetooth | No |
| Control remoto | No |
| Sistemas operativos compatibles | Windows, MacOS, Linux |
| Material | - |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 6000 g |
| Contenido de la caja | HERCULES DJLEARNING KIT MK2 |
| Profundidad | 24.7 cm |
| Altura | 27 cm |
| Anchura | 51 cm |
| Respetuoso del medio ambiente | No |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Update policy | 1x analog audio output (Cinch) |
Sostenibilidad
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.