Party speakers - DJ Monitor 42 THRUSTMASTER, Negro
Party speakers - DJ Monitor 42 THRUSTMASTER, Negro • Marca: THRUSTMASTER • Categoría: Controladores DJ • Precio: 103.68€ • EAN: 3362934745745
Características
| Tipo de dispositivo | Party speakers |
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Conexiones | Entrada RCA, entrada jack 3,5 mm, conexión de altavoz |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 4.64 kg |
| Contenido de la caja | 2x altavoces Hercules DJMonitor 42, 1x cable de conexión, 1x cable de alimentación, 1x manual |
| Garantía del fabricante | 3 año(s) |
| Profundidad | 23 cm |
| Altura | 50.5 cm |
| Anchura | 28.6 cm |
| Consejos de prudencia | P101: Si se necesita consejo médico, tener a mano el envase o la etiqueta del producto. |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Update policy | 1x analog audio output (Cinch) |
Sostenibilidad
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.