Cortapelos - FUNDIDOR CERA YAHARI 300 ML YAHARI, Blanco
Cortapelos - FUNDIDOR CERA YAHARI 300 ML YAHARI, Blanco • Marca: YAHARI • Categoría: Depiladoras de arranque • Precio: 145.34€ • EAN: 8432729035650
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cortapelos |
| Funcionamiento en mojado | No |
Equipo
| Lavable | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Área de aplicación | Todas las zonas del cuerpo |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 23 cm |
| Altura | 18 cm |
| Profundidad | 28.5 cm |
| Peso (según el fabricante) | 15500gr |
| Contenido de la caja | 1x Fundidor de cera |
| País de origen o lugar de procedencia | España |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.