Depiladora - 165239 BRAUN, 2 velocidades, Bikini Styler, Blanco
Depiladora - 165239 BRAUN, 2 velocidades, Bikini Styler, Blanco • Marca: BRAUN • Categoría: Depiladoras de arranque • Precio: 112.46€ • EAN: 4210201285892
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Depiladora |
| Metodo de depilación | Depiladoras |
| Niveles de funcionamiento | 2 |
| Tipo de uso | Cuerpo |
| Funcionamiento en mojado | Sí |
Equipo
| Número de pinzas | 28 |
| Cabezal depilador adicional para cara | No |
| Accesorio para zonas sensibles | Sí |
| Función flash rápido | No |
| Rodillos de masaje | Sí |
| Accesorio de Frío | No |
| Luz de precisión | Sí |
| Lavable | Sí |
| Número de accesorios | 2 |
| Accesorios | Bikini Styler |
Visualización/Control
| Pantalla | LED |
| Indicador de nivel de carga | No |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| Voltaje Dual | Sí |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Numero de baterías necesarias | 1 |
| Autonomía | 30 min |
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Tiempo de carga del fabricante | 1 h |
| Recarga rápida | No |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | Calefacción por suelo radiante |
| Caract. especiales | Cordless, Impermeable |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 180 mm |
| Altura | 197 mm |
| Profundidad | 65 mm |
| Peso (según el fabricante) | 562.58 g |
| Peso | 0.441 kg |
| Contenido de la caja | 1x Depiladora |
| Serie | 4210201285892 |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.