Depiladora - 190493 BRAUN, 2 velocidades, Capuchón de masaje de alta frecuencia, Capuchón de máximo contacto con la piel y Capuchón para la cara, Blanco
Depiladora - 190493 BRAUN, 2 velocidades, Capuchón de masaje de alta frecuencia, Capuchón de máximo contacto con la piel y Capuchón para la cara, Blanco • Marca: BRAUN • Categoría: Depiladoras de arranque • Precio: 186.11€ • EAN: 4210201190493
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Depiladora |
| Metodo de depilación | Pinzas |
| Niveles de funcionamiento | 2 |
| Tipo de uso | Seco, húmedo |
| Funcionamiento en mojado | Sí |
Equipo
| Número de pinzas | 40 |
| Cabezal depilador adicional para cara | Sí |
| Rodillos de masaje | Sí |
| Luz de precisión | Sí |
| Lavable | Sí |
| Características del dispositivo | Lavable, A prueba de agua |
| Número de accesorios | 2 |
| Accesorios | Capuchón de masaje de alta frecuencia, Capuchón de máximo contacto con la piel y Capuchón para la cara |
Visualización/Control
| Pantalla | Epiliergerät |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| Tipo de batería | Integrado |
| Numero de baterías necesarias | 1.0 |
| Autonomía | 50 min |
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Tiempo de carga del fabricante | 1.0 h |
| Recarga rápida | No |
Características generales
| Caract. especiales | Elimina con precisión hasta el vello más corto con el que la cera no puede (de hasta 0.5 mm) |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Longitud del cable | 1.23 m |
| Anchura | 650 mm |
| Altura | 197 mm |
| Profundidad | 180 mm |
| Peso (según el fabricante) | 500 g |
| Peso | 0.05 g |
| Contenido de la caja | 1x Depiladora |
| Volumen de ventas | 1 piezas |
| Serie | Silk-épil 9 9/700 SensoSmart |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.