Depiladora - 7-775 Sensor Smart + FaceSPA BRAUN, 2 velocidades, Sí, Blanco
Depiladora - 7-775 Sensor Smart + FaceSPA BRAUN, 2 velocidades, Sí, Blanco • Marca: BRAUN • Categoría: Depiladoras de arranque • Precio: 151.06€ • EAN: 4210201227106
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Depiladora |
| Niveles de funcionamiento | 2 |
| Tipo de uso | Depiladoras eléctricas |
| Funcionamiento en mojado | Sí |
Equipo
| Número de pinzas | 40 |
| Lavable | Sí |
| Características del dispositivo | Sensor que guía para ejercer la presión exacta, Cabezal pivotante; Uso con y sin cable |
| Accesorios | Sí |
Visualización/Control
| Pantalla | LED |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Numero de baterías necesarias | 1 |
| Autonomía | 50 min |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
| Tiempo de carga del fabricante | 1 hora |
| Recarga rápida | No |
Características generales
| Sistema o compatible con el sistema | braun cuidado personal |
| Caract. especiales | Sin cables, Número de pinzas: 40 pinzas, Massage function, Indicadores LED, Luz posterior, Indicador de nivel de batería, Mojado y seco, Resistente al agua |
| Material de carcasa | Blanco, Plata |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 70 mm |
| Altura | 197 mm |
| Profundidad | 260 mm |
| Peso (según el fabricante) | 611 g |
| Peso | 0.05 g |
| Contenido de la caja | Depiladoras eléctricas |
| Serie | Silk Epil 7-775 + Limpiadora Facial |
Update policy
| Año del modelo | 2019 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.