Depiladora - 7500435225281 BRAUN, Oro, Blanco
Depiladora - 7500435225281 BRAUN, Oro, Blanco • Marca: BRAUN • Categoría: Depiladoras de arranque • Precio: 155.04€ • EAN: 7500435225281
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Depiladora |
| Metodo de depilación | MicroGrip |
| Tipo de uso | - |
| Funcionamiento en mojado | Sí |
Equipo
| Número de pinzas | 40 |
| Accesorio para zonas sensibles | Sí |
| Rodillos de masaje | Sí |
| Sensor tono de piel | No |
| Lavable | Sí |
| Características del dispositivo | Sin cables, Recortadora, Sistema de masaje activo, Lavable, A prueba de agua, Cabezal de corte para bikini |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| Frecuencia | 50-60 Hz |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Autonomía | 50 Min. |
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
Características generales
| Color (por fabricante) | Oro, Blanco |
| Anchura | 65 mm |
| Altura | 163 mm |
| Profundidad | 45 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.179 kg |
| Peso | 179 g |
| Contenido de la caja | 1x Depiladora,1x Cargador,1x Cepillo de limpieza,1x Funda para almacenamiento,Tipo de embalaje:Caja,1x Tapa para zonas sensibles,1x Esponjas de masaje,Número de tapas/cabezales incluidas:3 |
| Avisos de seguridad | Indicadores LED:Si, Indicador de carga de la batería |
| País de origen o lugar de procedencia | Alemania |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.