Depiladora - AKLBB1755844753 PANASONIC, - velocidades, Cabezales de depilación para las piernas/brazos y la línea del bikini/axilas, un cepillo de exfoliación y un accesorio para el cuidado de los pies, Blanco
Depiladora - AKLBB1755844753 PANASONIC, - velocidades, Cabezales de depilación para las piernas/brazos y la línea del bikini/axilas, un cepillo de exfoliación y un accesorio para el cuidado de los pies, Blanco • Marca: PANASONIC • Categoría: Depiladoras de arranque • Precio: 114.91€ • EAN: 5025232928996
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Depiladora |
| Metodo de depilación | Arranque |
| Niveles de funcionamiento | - |
| Tipo de uso | Corporal |
| Funcionamiento en mojado | Sí |
Equipo
| Número de accesorios del peine | 0.5 mm |
| Número de pinzas | 60 |
| Peines Ajustables | No |
| Cabezal depilador adicional para cara | No |
| Accesorio para zonas sensibles | Sí |
| Rodillos de masaje | No |
| Accesorio de Frío | No |
| Sensor tono de piel | No |
| Luz de precisión | Sí |
| Lavable | Sí |
| Características del dispositivo | Sin cables, Recortadora, Lavable |
| Número de accesorios | 7 |
| Accesorios | Cabezales de depilación para las piernas/brazos y la línea del bikini/axilas, un cepillo de exfoliación y un accesorio para el cuidado de los pies |
Visualización/Control
| Pantalla | LED-Anzeige |
| Indicador de nivel de carga | No |
| Visor de Carga de la Batería | No |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Fusible | 0.68 A |
| Voltaje Dual | Sí |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Autonomía | 30 min |
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Tiempo de carga del fabricante | 1 h |
| Recarga rápida | Sí |
Características generales
| Sistema o compatible con el sistema | panasonic |
| Caract. especiales | 10 |
| Material de carcasa | Azul-blanco |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Anchura | 67 mm |
| Altura | 163 mm |
| Profundidad | 47 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.175 kg |
| Peso | 175 g |
| Contenido de la caja | 1x Depiladora, 1x Accesorios |
| Serie | ES-EY90-A503 |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
| Manufacturer-supported software updates | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.