Depiladora - Braun Silk-épil 9-030 3D, Depiladora de arranque, Cabezal oscilante 3D, 2 accesorios adicionales
Depiladora - Braun Silk-épil 9-030 3D, Depiladora de arranque, Cabezal oscilante 3D, 2 accesorios adicionales • Marca: BRAUN • Categoría: Depiladoras de arranque • Precio: 128.35€ • EAN: 7500435225311
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Depiladora |
| Metodo de depilación | Depilación de arranque, rasurado y recorte |
| Niveles de funcionamiento | 3 |
| Tipo de uso | Depilación de arranque, rasurado y recorte |
| Apto para tipo de piel | Sí |
| Funcionamiento en mojado | Sí |
Equipo
| Número de pinzas | 40 |
| Cabezales adicionales | Rasurado y recorte |
| Accesorio para zonas sensibles | Sí |
| Rodillos de masaje | Sí |
| Sensor tono de piel | Sí |
| Luz de precisión | Sí |
| Lavable | Sí |
| Número de accesorios | 2 |
| Accesorios | Cabezal adicional de rasurado, peine de recorte |
Visualización/Control
| Indicador de nivel de carga | Sí |
| Visor de Carga de la Batería | Sí |
Fuente de alimentación
| Autonomía | 50 min |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
| Recarga rápida | Sí |
Características generales
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 6.5 cm |
| Altura | 19.7 cm |
| Profundidad | 18 cm |
| Peso (según el fabricante) | 436 g |
| Peso | 0.538 kg |
| Contenido de la caja | 1x Depiladora eléctrica con cabezal flexible en 360°, 1x cabezal de rasuradora, 1x peine de recorte, 1x cepillito de limpieza, 1x funda |
| Serie | Silk-épil 9 Flex 9-030 3D |
| País de origen o lugar de procedencia | Alemania |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.