Depiladora - Braun Silk-épil 9-061, Depiladora de arranque, rasuradora y exfoliante, 3 cabezales y 1 peine extra, Piel suave duradera, Blanco y Plata
Depiladora - Braun Silk-épil 9-061, Depiladora de arranque, rasuradora y exfoliante, 3 cabezales y 1 peine extra, Piel suave duradera, Blanco y Plata • Marca: BRAUN • Categoría: Depiladoras de arranque • Precio: 169.15€ • EAN: 7500435225205
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Depiladora |
| Metodo de depilación | Arranque, rasurado |
| Niveles de funcionamiento | 1 |
| Tipo de uso | Depilación corporal |
| Apto para tipo de piel | Si |
| Funcionamiento en mojado | Sí |
Equipo
| Número de pinzas | 40 |
| Peines Ajustables | No |
| Cabezales adicionales | 3 |
| Accesorio para zonas sensibles | Sí |
| Rodillos de masaje | Sí |
| Accesorio de Frío | No |
| Luz de precisión | Sí |
| Lavable | Sí |
| Accesorios | 1x cepillo de exfoliación con tapa protectora, 1x cabezal de rasuradora femenina, 1x peine de recorte para zonas sensibles, 1x cabezal de contacto |
Visualización/Control
| Indicador de nivel de carga | Sí |
| Visor de Carga de la Batería | Sí |
Fuente de alimentación
| Voltaje Dual | No |
| Tipo de batería | Ion litio |
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Tiempo de carga del fabricante | 60 min |
| Recarga rápida | No |
Características generales
| Sistema o compatible con el sistema | Braun |
| Color (por fabricante) | Plata y blanco |
| Anchura | 7 cm |
| Altura | 19.7 cm |
| Profundidad | 26 cm |
| Peso (según el fabricante) | 0.671 kg |
| Peso | 0.671 kg |
| Contenido de la caja | 1x depiladora, 1x cepillo de exfoliación con tapa protectora, 1x cabezal de rasuradora femenina, 1x peine de recorte para zonas sensibles, 1x cabezal de contacto, 1x cepillo de limpieza, 1x funda, |
| Serie | Silk-épil 9 |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | No |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
| Dispositivos compatibles | Silk-épil 9 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.