Depiladora - BRE740/10 PHILIPS, 2 velocidades, individually, Blanco
Depiladora - BRE740/10 PHILIPS, 2 velocidades, individually, Blanco • Marca: PHILIPS • Categoría: Depiladoras de arranque • Precio: 105.89€ • EAN: 8710103935544
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Depiladora |
| Niveles de funcionamiento | 2 |
| Tipo de uso | Cuerpo y pies |
| Funcionamiento en mojado | Sí |
Equipo
| Número de pinzas | 32 |
| Peines Ajustables | No |
| Cabezal depilador adicional para cara | No |
| Accesorio para zonas sensibles | Sí |
| Función flash rápido | No |
| Lámpara intercambiable | No |
| Rodillos de masaje | No |
| Accesorio de Frío | No |
| Sensor tono de piel | No |
| Luz de precisión | Sí |
| Lavable | Sí |
| Número de accesorios | 10 |
| Accesorios | individually |
Visualización/Control
| Pantalla | Epiliergerät |
| Indicador de nivel de carga | Sí |
| Visor de Carga de la Batería | No |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 15 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Voltaje Dual | Sí |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Numero de baterías necesarias | 1.0 |
| Autonomía | 40 min |
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Tiempo de carga del fabricante | 2 h |
| Recarga rápida | Sí |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | philips store |
| Material de carcasa | Rosa, Blanco |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Longitud del cable | 0.92 m |
| Anchura | 210 mm |
| Altura | 185 mm |
| Profundidad | 65 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.4 kg |
| Peso | 0.406 kg |
| Contenido de la caja | 1x Depiladora |
| Volumen de ventas | 1 piezas |
| Serie | Epilator Series 8000 |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Año del modelo | 2020.0 |
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
| Min. duration of supported software updates | 2 año(s) |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.