Depiladora - BRE770/92 PHILIPS, 2 velocidades, Blanco
Depiladora - BRE770/92 PHILIPS, 2 velocidades, Blanco • Marca: PHILIPS • Categoría: Depiladoras de arranque • Precio: 155.32€ • EAN: 8720689012348
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Depiladora |
| Niveles de funcionamiento | 2 |
| Tipo de uso | - |
| Funcionamiento en mojado | Sí |
| Oscilaciones por minuto | 70400 |
| Pulsaciones totales | 0.0 |
Equipo
| Número de pinzas | 32 |
| Peines Ajustables | No |
| Cabezal depilador adicional para cara | No |
| Accesorio para zonas sensibles | No |
| Función flash rápido | No |
| Lámpara intercambiable | No |
| Rodillos de masaje | No |
| Accesorio de Frío | No |
| Sensor tono de piel | No |
| Luz de precisión | Sí |
| Lavable | Sí |
| Características del dispositivo | Sin cables, Recortadora, Lavable |
| Número de accesorios | 4 |
Visualización/Control
| Indicador de nivel de carga | Sí |
| Visor de Carga de la Batería | Sí |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Voltaje Dual | Sí |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Numero de baterías necesarias | 1 |
| Autonomía | 40 Min. |
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Tiempo de carga del fabricante | 2 h |
| Recarga rápida | No |
Características generales
| Respetuoso del medio ambiente | No |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Longitud del cable | 0.92 m |
| Anchura | 265 mm |
| Altura | 188 mm |
| Profundidad | 92 mm |
| Peso | 0.669 kg |
| Contenido de la caja | 1x Depiladoras,1x Cepillo de limpieza,1x Funda para almacenamiento,Tipo de embalaje:Caja,1x Lima de pedicura |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Avisos de seguridad | Indicadores LED:Si, Indicación de batería baja, Indicador LED de batería |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Año del modelo | 2023.0 |
| Product Introduction date | 2023-03-01 |
| Manufacturer-supported software updates | No |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.