Depiladora IPL - BEURER 57513, Pieza de precisión (zona de iluminación de 2 cm cuad.) Bolsa de almacenamiento, Negro
Depiladora IPL - BEURER 57513, Pieza de precisión (zona de iluminación de 2 cm cuad.) Bolsa de almacenamiento, Negro • Marca: BEURER • Categoría: Depiladoras IPL • Precio: 228.43€ • EAN: 4211125575137
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Depiladora IPL |
| Metodo de depilación | Depiladoras |
| Tipo de uso | Depiladora IPL |
| Pulsaciones totales | 300000 |
Equipo
| Sensor tono de piel | Sí |
| Lavable | Sí |
| Número de accesorios | 2 |
| Accesorios | Pieza de precisión (zona de iluminación de 2 cm cuad.) Bolsa de almacenamiento |
Visualización/Control
| Indicador de nivel de carga | Sí |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| Frecuencia | 50-60 Hz |
| Tipo de batería | Ion de litio |
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
Características generales
| Caract. especiales | Pieza de precisión (zona de iluminación de 2 cm cuad.) Bolsa de almacenamiento |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 175 mm |
| Altura | 65 mm |
| Profundidad | 200 mm |
| Peso (según el fabricante) | 480 g |
| Peso | 480 g |
| Contenido de la caja | Depiladora IPL |
| Garantía del fabricante | 3 año(s) |
| Volumen de ventas | 1 piezas |
| Serie | 575.13 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.