Depiladora IPL - BEURER 57514, 3 velocidades, Blanco
Depiladora IPL - BEURER 57514, 3 velocidades, Blanco • Marca: BEURER • Categoría: Depiladoras IPL • Precio: 197.97€ • EAN: 4211125575144
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Depiladora IPL |
| Metodo de depilación | Depiladoras |
| Niveles de funcionamiento | 3 |
| Tipo de uso | Depiladora IPL |
| Pulsaciones totales | 200000 |
Equipo
| Sensor tono de piel | Sí |
| Lavable | No |
| Número de accesorios | 1 |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| Frecuencia | 50-60 Hz |
| Voltaje Dual | Sí |
| Tipo de batería | Intense Pulsed Light (IPL) |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Caract. especiales | No apto para pieles morenas, filtro UV para proteger la piel integrada. |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 43 mm |
| Altura | 67 mm |
| Profundidad | 160 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.33 Chilogrammi |
| Peso | 180 g |
| Contenido de la caja | Depiladora IPL |
| Garantía del fabricante | 3 año(s) |
| Volumen de ventas | 1 piezas |
| Serie | IPL5500 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.