Depiladora IPL - BRAUN 4210201437796, 3 velocidades, 1 Silk·expert Mini IPL, Multicolor
Depiladora IPL - BRAUN 4210201437796, 3 velocidades, 1 Silk·expert Mini IPL, Multicolor • Marca: BRAUN • Categoría: Depiladoras IPL • Precio: 236.29€ • EAN: 4210201437796
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Depiladora IPL |
| Metodo de depilación | depilación láser |
| Niveles de funcionamiento | 3 |
| Tipo de uso | dispositivo de depilación láser |
| Apto para tipo de piel | N/A |
| Funcionamiento en mojado | No |
| Superficie de luz | luz pulsada |
| Pulsaciones totales | 100 |
Equipo
| Cabezal depilador adicional para cara | Sí |
| Para el color del cabello | N/A |
| Sensor tono de piel | Sí |
| Luz de precisión | Sí |
| Lavable | No |
| Características del dispositivo | Filtro ultravioleta (UV) |
| Número de accesorios | 1 |
| Accesorios | 1 Silk·expert Mini IPL |
Visualización/Control
| Pantalla | N/A |
| Indicador de nivel de carga | No |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| Tipo de batería | N/A |
| Autonomía | 1min |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Sistema o compatible con el sistema | Braun |
| Material de carcasa | Not available |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Longitud del cable | 3000 mm |
| Anchura | 155 mm |
| Altura | 275 mm |
| Profundidad | 100 mm |
| Peso | 1 kg |
| Contenido de la caja | 1 Silk·expert Mini IPL |
| Volumen de ventas | 1 ml |
| Serie | Braun IPL Silk·Expert Mini PL1000 |
| País de origen o lugar de procedencia | Reino Unido |
Update policy
| Año del modelo | 2022 |
| Manufacturer-supported software updates | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.