Depiladora IPL - BRAUN 7500435238410, 2 velocidades, Cabezal estándar, Cabezal de precisión, Maquinilla Venus Smooth, Funda, Blanco/Plata
Depiladora IPL - BRAUN 7500435238410, 2 velocidades, Cabezal estándar, Cabezal de precisión, Maquinilla Venus Smooth, Funda, Blanco/Plata • Marca: BRAUN • Categoría: Depiladoras IPL • Precio: 287.34€ • EAN: 7500435238410
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Depiladora IPL |
| Metodo de depilación | Luz pulsada IPL Tecnología Skin Pro 2.0 (SensoAdaptTM) |
| Niveles de funcionamiento | 2 |
| Tipo de uso | Cuerpo, cara y zona bikini |
| Apto para tipo de piel | Varios tonos de piel |
| Funcionamiento en mojado | No |
| Superficie de luz | Si |
| Pulsaciones totales | 300000 |
Equipo
| Cabezales adicionales | 1 |
| Cabezal depilador adicional para cara | Sí |
| Lámpara intercambiable | Sí |
| Rodillos de masaje | No |
| Accesorio de Frío | No |
| Para el color del cabello | Varios tonos de cabello |
| Sensor tono de piel | Sí |
| Lavable | No |
| Número de accesorios | 2 |
| Accesorios | Cabezal estándar, Cabezal de precisión, Maquinilla Venus Smooth, Funda |
Visualización/Control
| Indicador de nivel de carga | No |
| Visor de Carga de la Batería | No |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| Voltaje Dual | Sí |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Recarga rápida | No |
Características generales
| Caract. especiales | 1 x Cabezal de precisión para zonas pequeñas 1 x Maquinilla de afeitar Venus 1 x Adaptador de alimentación Manual de usuario |
| Color (por fabricante) | Blanco/Plata |
| Anchura | 276 mm |
| Altura | 194.2 mm |
| Profundidad | 97.5 mm |
| Peso (según el fabricante) | 1.481 kg |
| Peso | 1.157 kg |
| Contenido de la caja | 1x Depiladora IPL 3121 con cabezal estándar, 1x Cabezal de precisión, 1x Maquinilla Venus Smooth, 1x Funda |
| Garantía del fabricante | 0 año(s) |
| Serie | Luz Pulsada Silk-expert Pro 3 PL3122 IPL |
| País de origen o lugar de procedencia | Reino Unido |
Update policy
| Año del modelo | 2024 |
| Manufacturer-supported software updates | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.