Depiladora IPL - BRAUN IPL PL3020, 3 velocidades, Neceser, Blanco
Depiladora IPL - BRAUN IPL PL3020, 3 velocidades, Neceser, Blanco • Marca: BRAUN • Categoría: Depiladoras IPL • Precio: 255.21€ • EAN: 4210201423300
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Depiladora IPL |
| Metodo de depilación | Luz pulsada intensa (IPL) |
| Niveles de funcionamiento | 3 |
| Tipo de uso | Depiladora IPL |
| Funcionamiento en mojado | No |
| Pulsaciones totales | 100 |
Equipo
| Cabezal depilador adicional para cara | Sí |
| Sensor tono de piel | Sí |
| Lavable | No |
| Número de accesorios | 1 |
| Accesorios | Neceser |
Visualización/Control
| Pantalla | LCD |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| Tipo de batería | No |
| Autonomía | 1min |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Sistema o compatible con el sistema | braun cuidado personal |
| Caract. especiales | Neceser |
| Material de carcasa | Plata, Color blanco |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Longitud del cable | 1.0 mm |
| Anchura | 276 mm |
| Altura | 194 mm |
| Profundidad | 98 mm |
| Peso (según el fabricante) | 1.11 |
| Peso | 1427 g |
| Contenido de la caja | 1x Depiladora IPL |
| Garantía del fabricante | 0 año(s) |
| Serie | IPL PL3020 |
| País de origen o lugar de procedencia | Reino Unido |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Año del modelo | 2022 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.