Depiladora IPL - BRAUN PL1014, Adherible al cuerpo, Accesorio de precisión para rostro, Accesorio de precisión para rostro, Blanco
Depiladora IPL - BRAUN PL1014, Adherible al cuerpo, Accesorio de precisión para rostro, Accesorio de precisión para rostro, Blanco • Marca: BRAUN • Categoría: Depiladoras IPL • Precio: 193.75€ • EAN: 4210201437734
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Depiladora IPL |
| Metodo de depilación | Luz pulsada intensa (IPL) |
| Tipo de uso | Depiladora IPL |
| Apto para tipo de piel | Todos los tonos de piel |
| Funcionamiento en mojado | No |
| Pulsaciones totales | 100 |
Equipo
| Cabezal depilador adicional para cara | Sí |
| Para el color del cabello | Todos los colores |
| Sensor tono de piel | Sí |
| Lavable | No |
| Características del dispositivo | Filtro ultravioleta (UV) |
| Número de accesorios | 1 |
| Accesorios | Adherible al cuerpo, Accesorio de precisión para rostro, Accesorio de precisión para rostro |
Fuente de alimentación
| Tipo de batería | Corriente alterna |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Caract. especiales | Portátil |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Longitud del cable | 3000 mm |
| Anchura | 155 mm |
| Altura | 275 mm |
| Profundidad | 100 mm |
| Peso (según el fabricante) | 1.05 Kilogramos |
| Peso | 1.1 kg |
| Contenido de la caja | Depiladora IPL |
| Serie | 4210201437734 |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.