Depiladora IPL - CECOTEC Bamba SkinCare IPL Gun, Multicolor
Depiladora IPL - CECOTEC Bamba SkinCare IPL Gun, Multicolor • Marca: CECOTEC • Categoría: Depiladoras IPL • Precio: 145.65€ • EAN: 8435484044301
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Depiladora IPL |
| Metodo de depilación | Luz pulsada intensa (IPL) |
| Tipo de uso | Cara y cuerpo |
| Apto para tipo de piel | Sí |
| Funcionamiento en mojado | No |
| Superficie de luz | Luz pulsada IPL |
| Pulsaciones totales | 500000 |
Equipo
| Accesorio de Frío | Sí |
| Para el color del cabello | Sí |
| Lavable | Sí |
Fuente de alimentación
| Tipo de batería | AAA |
| Autonomía | 120 min |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
Características generales
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Material de carcasa | Stainless stee |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 15.3 cm |
| Altura | 7.5 cm |
| Profundidad | 23 cm |
| Peso (según el fabricante) | 1.82 kg |
| Peso | 1.81 kg |
| Contenido de la caja | Depiladora Luz Pulsada |
| Volumen de ventas | 1 ml |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.