Depiladora IPL - DAM ELECTRONICS DMAN0071, Blanco
Depiladora IPL - DAM ELECTRONICS DMAN0071, Blanco • Marca: DAM ELECTRONICS • Categoría: Depiladoras IPL • Precio: 131.74€ • EAN: 8434600205206
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Depiladora IPL |
| Tipo de uso | Cuerpo entero |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 4 cm |
| Altura | 17 cm |
| Profundidad | 16 cm |
| Peso (según el fabricante) | 208 g |
| Peso | 208 g |
| Contenido de la caja | 1 X Depiladora IPL |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.