Depiladora IPL - DAM ELECTRONICS DMAV0059, Verde Oscuro
Depiladora IPL - DAM ELECTRONICS DMAV0059, Verde Oscuro • Marca: DAM ELECTRONICS • Categoría: Depiladoras IPL • Precio: 110.49€ • EAN: 8434600238631
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Depiladora IPL |
| Tipo de uso | Cuerpo entero |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Color (por fabricante) | Verde Oscuro |
| Anchura | 7.8 cm |
| Altura | 11.2 cm |
| Profundidad | 16.8 cm |
| Peso (según el fabricante) | 210 g |
| Peso | 210 g |
| Contenido de la caja | 1 X Depiladora IPL |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.