Depiladora IPL - GARETT ELECTRONICS GAR000068, Blanco
Depiladora IPL - GARETT ELECTRONICS GAR000068, Blanco • Marca: GARETT ELECTRONICS • Categoría: Depiladoras IPL • Precio: 152.96€ • EAN: 5903991665423
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Depiladora IPL |
| Tipo de uso | Depiladora IPL |
Fuente de alimentación
| Tipo de batería | Funciona con batería |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 44 cm |
| Altura | 11.5 cm |
| Profundidad | 6.83 cm |
| Peso (según el fabricante) | 750 g |
| Peso | 750 g |
| Contenido de la caja | Depiladora IPL |
| Garantía del fabricante | 24 mes(es) |
| Serie | GAR000068 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.