Depiladora IPL - IDERMIA Luz pulsada Freezing point IPL 999000, Blanco
Depiladora IPL - IDERMIA Luz pulsada Freezing point IPL 999000, Blanco • Marca: IDERMIA • Categoría: Depiladoras IPL • Precio: 164.89€ • EAN: 8434600197518
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Depiladora IPL |
| Tipo de uso | Full body |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
Características generales
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 6.5 cm |
| Altura | 7.5 cm |
| Profundidad | 21.3 cm |
| Peso | 234 g |
| Contenido de la caja | 1x Depiladora |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.