Depiladora IPL - IDERMIA T10 de luz pulsada. 2 modos de uso. Dispone de pantalla digital LED., Negro
Depiladora IPL - IDERMIA T10 de luz pulsada. 2 modos de uso. Dispone de pantalla digital LED., Negro • Marca: IDERMIA • Categoría: Depiladoras IPL • Precio: 131.74€ • EAN: 8434600217353
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Depiladora IPL |
| Tipo de uso | Full body |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 6.5 cm |
| Altura | 16.5 cm |
| Profundidad | 7.2 cm |
| Peso | 260 g |
| Contenido de la caja | 1x Depiladora |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.