Depiladora IPL - IDERMIA T38s De luz pulsada. 2 modos de uso. Dispone de pantalla digital LED., Blanco
Depiladora IPL - IDERMIA T38s De luz pulsada. 2 modos de uso. Dispone de pantalla digital LED., Blanco • Marca: IDERMIA • Categoría: Depiladoras IPL • Precio: 153.84€ • EAN: 8434600217360
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Depiladora IPL |
| Tipo de uso | Full body |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
Características generales
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 5 cm |
| Altura | 16.5 cm |
| Profundidad | 7 cm |
| Peso | 225 g |
| Contenido de la caja | 1x Depiladora |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.