Depiladora IPL - IDERMIA T58 IPL de luz pulsada con base de carga.Refrigeración envolvente de 360 grados ., Verde Oscuro
Depiladora IPL - IDERMIA T58 IPL de luz pulsada con base de carga.Refrigeración envolvente de 360 grados ., Verde Oscuro • Marca: IDERMIA • Categoría: Depiladoras IPL • Precio: 186.99€ • EAN: 8434600197822
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Depiladora IPL |
| Tipo de uso | Full body |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
Características generales
| Color (por fabricante) | Verde Oscuro |
| Anchura | 9.2 cm |
| Altura | 9.2 cm |
| Profundidad | 21.6 cm |
| Peso | 350 g |
| Contenido de la caja | 1x Depiladora |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.